• Городская межшкольная научная конференция "Поиск и творчество- шаг на пути к открытию"

Трое учащихся наше школы стали победителями и призерами ежегодной городской межшкольной научной конференции "Поиск и творчество- шаг на пути к открытию" (на базе МОУ СОШ №28):
    Городская межшкольная научная конференция "Поиск и творчество- шаг на пути к открытию".

1 место- Аносенко Генриетта, 10А кл. Тема- "Светящиеся жидкости или "звездопад" в банке".

2 место- Метелкин Максим- 3В кл.. Тема: "В.Корбаков. Наследие"

3 место- Коптяева Вера- 4 З кл. Тема: "Волшебный мир бумаги".

????Поздравляем учащихся и руководителей проектов: Гладышеву А.Н., Орлину Н.В., Казакову О.А., Шарапину Т.С., желаем дальнейших побед!