• БОЛЬШОЙ ШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!

Автор: #командаБШФ #горком35 #ВолГСШ #цк35
    Для школьников города Вологды у нас отличные новости. Мы продолжаем принимать заявки на БОЛЬШОЙ ШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!
    БОЛЬШОЙ ШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!.

Для кого?
    ✔Школьных ученических самоуправлений
    ✔Первичных организаций РДДМ «Движение Первых»
    ✔Наставников (педагогов-организаторов, советников, учителей)Для кого?

Будет много, будет ярко, будет стильно, будет все что вы захотите????

Докажи что твоя #командаБШФ лучшая!
    ❗Регистрируйся до 27 января.

Рекомендуем ознакомиться с положением. Остались вопросы пиши в сообщения группы или координаторам конкурса Владиславу Якуничеву и Юлии Сабуровой.Мы хотим чтобы вы могли прокачать организации в управлении, исполнить свои креативные идеи, еще больше полюбить родной город, погрузиться в современную культуру.

Будет много, будет ярко, будет стильно, будет все что вы захотите????

Докажи что твоя #командаБШФ лучшая!
    ❗Регистрируйся до 27 января.