• У вас спортивная семья? Тогда самое время заявить об этом на всю область!

В честь Года семьи в Вологодской области объявлен новый конкурс "Моя спортивная семья". Цель конкурса - поощрение семей, которые ведут активный образ жизни и прививают своим детям любовь к спорту.
    У вас спортивная семья? Тогда самое время заявить об этом на всю область!.

Принять участие в конкурсе может любая семья, проживающая в Вологодской области, в которой есть хотя бы один ребенок несовершеннолетнего возраста.

Победители (50 семей) получат премию в размере 50 000 рублей, которую можно будет потратить на приобретение спортивной формы, обуви и инвентаря для занятий спортом.

Как подать заявку:

• Заявку на участие в конкурсе можно подать онлайн на сайте правительства Вологодской области https://vologda-oblast.ru/ до 1 августа 2024 года.
    • К заявке необходимо приложить документы, подтверждающие участие семьи в спортивных мероприятиях:

- прикрепить видео до 5 минут на тему «Моя спортивная семья»
    - дополнить заявку копиями грамот, дипломов и сертификатов за период с 1 августа 2023 года по 31 июля 2024 года
    - направить копии паспорта с пропиской

Итоги конкурса подведут до 17 августа.

Конкурс "Моя спортивная семья" - это отличная возможность:

• Продемонстрировать свои спортивные достижения;
    • Получить поддержку для дальнейших занятий спортом;
    • Зарядиться позитивом и
    • Сплотить членов семьи.