• Итоги городской устной олимпиады по геометрии - школьный этап!

Автор: Толстикова Светлана Витальевна
    Сегодня в нашей школе прошёл заключительный отборочный этап городской устной олимпиады по геометрии среди 7-9 классов. Олимпиада проводится в очной форме в двух уровнях: школьный уровень и городской уровень с 29 января по 26 апреля 2024.
    Итоги городской устной олимпиады по геометрии - школьный этап!.

Сама олимпиада проводить в нашем городе третий раз. От нашей школы ежегодно участвуют обучающиеся 7-9 классов на каждом уровне - школьный и городской. И этот год не исключение! Юные геометры 7-9 классов приняли участие в школьном этапе и продемострировали хорошие знания предмета, умение отстаивать свою точку зрения, обосновывать свое решение, предлагать различные способы решения одной задачи.

Для 7-х классов это был первый опыт в такой олимпиаде, геометрия для них новый предмет. Но они удивили и показали лучшие результаты среди всех параллелей! Молодцы!

Лучшие результаты:

• Пушкина Анастасия - Победитель (21 балл)

• Герасимчик Софья - Победитель (33 балла)
    • Коковина Мария - Призёр (22 балла)
    • Беляева Елизавета - Призёр (18 баллов)
    • Губина Анастасия - Призёр (18 баллов)
    • Стафеев Илья - Призёр (17 баллов)

Поздравляем всех участников олимпиады! Желаем новых побед, уверенности и не боятся трудностей! У вас все получиться!

Отдельная благодарность учителям, подготовившим юных геометров нашей школы!