• Результаты школьного этапа олимпиады по музыке.

Автор: Карулина Ираида Владимировна
    Размещаем результаты - школьный этап олимпиады по музыке. Члены жюри школьного этапа олимпиады оценили работы учеников 4-х и 7-х классов нашего города. Всего на адрес нашей школы пришли работы от 177 учеников города из 17 общеобразовательных учреждений. Многие ребята показали достаточно высокий уровень знаний в предметной области искусство (музыка)
    Результаты школьного этапа олимпиады по музыке..

Спасибо ребятам за интерес к предмету а педагогам за подготовку детей к олимпиаде. Победителям и призерам желаем терпения и удачи в подготовке к муниципальному этапу. Выражаем благодарность учителям музыки, работавшим в жюри олимпиады: Холмяковой Наталье Валентиновне, Кононовой Ольге Николаевне, Яблоковой Юлии Леонидовне, Карулиной Ираиде Владимировне.

Результаты школьного этапа олимпиады по музыке