Итоги городского конкурса видеороликов «Мой любимый вид спорта».
    14 ноября 2023, 17:30

С 24 по 31 октября проходил городской конкурс видеороликов «Мой любимый вид спорта», целью которого является привлечение внимания обучающихся к деятельности школьных спортивных секций и городских спортивных школ, развитие творческих способностей у участников конкурса.
    «Как подготовить ребенка к возможному проигрышу?».
    08 ноября 2023, 18:50

В рамках всероссийской «Недели психологии» 09 ноября 2023 в 17.00 БУ ВО «Областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» проводит дистанционную консультацию для родителей по теме: «Как подготовить ребенка к возможному проигрышу?».
    Всех, кто родился в ноябре, ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    04 ноября 2023, 17:47

Дорогие коллеги, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! В этот чудесный ноябрьский день спешим поздравить вас с днем рождения. Желаем красивой, веселой, яркой, красочной жизни, как этот прекрасный осенний листопад. Желаем, чтобы каждое утро было радостным и вдохновленным, как свежесть первых заморозков. Желаем, чтобы каждый день был солнечным и удивительным, как вся стихия ноября. Желаем, чтобы каждый вечер дарил волшебные ощущения, словно предвкушение зимних чудес.
    Итоги онлайн Чемпионата по устному счету “АРИФМОМЕТР”.
    02 ноября 2023, 19:20

В век компьютеров, смартфонов и информационных сетей. Люди стали забывать о простых навыках, на которых строится успешная интеллектуальная деятельность. Навык быстрого устного счета – яркий тому пример. Давайте узнаем, что мы можем без гаджетов и попробуем решить 100 примеров с учетом затраченного времени.
    Итоги конкурсного этапа проекта "ТВОРИ!".
    25 октября 2023, 20:46

19 и 20 октября на базе Дворца творчества детей и молодежи прошел Конкурсный этап Кластера (фестиваля) детского и молодежного искусства "Твори!"