«Как говорить с детьми о личных границах?».
    15 декабря 2023, 19:23

Бюджетное учреждение Вологодской области «Областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (БУ ВО «Областной центр ППМСП») организует онлайн-консультацию для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по теме: «Как говорить с детьми о личных границах?».
    12 декабря - День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023, 12:49

Конституция - главный закон страны, принятый в 1993 г. В нем определены основные права и обязанности человека- гражданина.
    «Битва чтецов» НАЧАЛАСЬ.
    11 декабря 2023, 19:46

Сегодня учащиеся 8-11 классов в рамках Большого Школьного Фестиваля сразились между собой за звание ГЛАВНОГО ЧТЕЦА школы!
    Сегодня празднуется День Героев Отечества!.
    09 декабря 2023, 12:19

В этот день вспоминают имена тех, кто своими достижениями принес славу Родине: героев войны и труда, великих спортсменов и космонавтов, ученых- испытателей и детей- героев.
    Родительский контроль в школе, в столовой....
    08 декабря 2023, 18:57

8 декабря в МОУ "СОШ 33" осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся начальной школы.