Роспотребнадзор дает рекомендации родителям при подготовке к школьному сезону.
    15 августа 2024, 11:43

Для того, чтобы подготовить ребёнка к школе, необходимо решить вопросы со школьными принадлежностями, с одеждой и с питанием. Казалось бы, всё это довольно просто, но когда вы приступаете к решению этих вопросов, то возникает большое количество нюансов.
    Что важно сделать до начала учебного года!.
    06 августа 2024, 18:47

Памятка для родителей о том, что важно сделать до начала учебного года, чтобы ребенок был готов к успешной учебе.
    Что входит в школьный набор «Первоклассный вологжанин»?.
    24 июля 2024, 13:18

Школьные наборы «Первоклассный вологжанин» поступили в область. Их получат более 15 тысяч детей, которые в новом учебном году впервые пойдут в школу. В их числе 14500 вологжан, а также 650 ребят из подшефного Алчевска.
    У вас спортивная семья? Тогда самое время заявить об этом на всю область!.
    11 июля 2024, 20:57

В честь Года семьи в Вологодской области объявлен новый конкурс "Моя спортивная семья". Цель конкурса - поощрение семей, которые ведут активный образ жизни и прививают своим детям любовь к спорту.
    Творить добрые дела стало ещё проще!.
    05 июля 2024, 17:11

На портале Госуслуг появился новый раздел с подробной информацией о добровольческой деятельности.