Результаты школьного этапа олимпиады по музыке..
    04 марта 2024, 23:26

Размещаем результаты - школьный этап олимпиады по музыке. Члены жюри школьного этапа олимпиады оценили работы учеников 4-х и 7-х классов нашего города. Всего на адрес нашей школы пришли работы от 177 учеников города из 17 общеобразовательных учреждений. Многие ребята показали достаточно высокий уровень знаний в предметной области искусство (музыка)
    Президент в послании Федеральному собранию.
    29 февраля 2024, 18:47

Президент в послании Федеральному собранию анонсировал новый нацпроект «Семья». Глава государства предложил продлить льготную программу семейной ипотеки до 2030 года, а ставку для многодетных семей с детьми возраста до 6 лет оставить прежней - 6%.
    Финал Вологодской литературной гостиной «ЭкоБелов», «ЭкоРубцов», «ЭкоФокина».
    21 февраля 2024, 23:06

21 февраля 2024 года на базе МОУ «СОШ №1» состоялся II этап (финальный) Вологодской литературной гостиной «ЭкоБелов», «ЭкоРубцов», «ЭкоФокина». Результатом литературного баттла «Юные литературоведы по экологии» стали два Первых места, одно из них у нашей школы. Команда 6 «В» класса «ЭкоПульс33» снова добилась победы!
    Родители остались довольны завтраком!.
    20 февраля 2024, 21:36

20.02.2024 представители родительского контроля по питанию посетили столовую школы во время завтрака детей 1-4 классов. В столовой светло и чисто. Раздача блюд происходит оперативно на столы, работникам столовой помогают дежурные ребята. Дети приходят в столовую организованно и под контролем учителей. Прием пищи проходит в спокойной обстановке, детей никто не торопит.
    "Звуки души".
    16 февраля 2024, 20:05

Х-й городской вокальный конкурс учителей общеобразовательных учреждений "Звуки души" состоялся 15 февраля на базе школы № 26. Творческий хоровой коллектив нашей школы выступил с песней "Сюрприз".